Понедельник, 24.07.2017, 15:32        О проекте Контакты
Приветствую Вас, Турист | Вход | Регистрация

Расписание движения пригородных поездов по станции Гродовка

Данное расписание содержит информацию о всех пригородных поездах, которые прибывают и отправляются со станции Гродовка Донецкой железной дороги. В расписании движения пригородных поездов, приведённом ниже, время прибытия и отправления указано для станции Гродовка, расположенной примерно в 4 километрах от города Новогродовка.

Обращаем Ваше  внимание на то, что в расписании движения пригородных поездов возможны изменения.

Пожалуйста, уточняйте информацию на вокзале станции Гродовка или в справочной Управления Донецкой железной дороги по телефону: (062) 319 00 05.

Номер поезда Маршрут следования Прибытие Стоянка Отправление
6138 Красноармейск - Донецк - Ясиноватая-Зап. 5.52 1 5.53
6151 Ясиноватая-Пас. - Донецк - Чаплино 6.07 1 6.08
6160 Чаплино - Ясиноватая-Зап. 7.23 1 7.24
6155 Ясиноватая-Пас. - Донецк - Чаплино 8.42 1 8.43
6123 Ясиноватая-Зап. - Красноармейск 10.16 1 10.17
6124 Красноармейск - Ясиноватая-Пас. 12.25 1 12.26
6152 Чаплино - Донецк - Ясиноватая-Пас. 13.45 1 13.46
6026 Иловайск - Донецк - Красноармейск 15.15 1 15.16
6142 Красноармейчк - Ясиноватая-Пас. 16.05 1 16.06
6156 Чаплино - Ясиноватая-Зап. 16.49 1 16.50
6157 Ясиноватая-Пас. - Донецк - Чаплино 16.54 1 16.55
6158 Чаплино - Ясиноватая-Пас. 22.47 1 22.48