Пятница, 10.07.2020, 10:04        О проекте Контакты
Приветствую Вас, Турист | Вход | Регистрация

Новости Селидово, Новогродовки, Горняка, Покровска

В интернете появился мультик под названием "Шахтер". На видео показан матч "горняков" с соперником. Идут последние минуты матча... Счет 2:1 в пользу "Шахтера" и тут соперники его сравнивают. Сумеют ли "горняки" вырвать победу на последней минуте мат... подробнее
Категория: Новости Донбасса | Дата: 13.04.2012 | Просмотров: 5379 |(2)
В Горняке задержали кладбищенского вандала
В Горняке в результате оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали 37-летнего безработного местного жителя,... подробнее
Категория: Новости нашего края | Дата: 13.04.2012 | Просмотров: 3842 |(0)
Очередная жертва пожара в Красноармейском районе
13 апреля в 4:30 в Красноармейске, поселок Шевченко, произошел пожар в двухкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного ж... подробнее
Категория: Новости нашего края | Дата: 13.04.2012 | Просмотров: 2960 |(0)
Страсти вокруг кинотеатра «Мир», а точнее коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха» в Красноармейске накаляются уже давно. Из когда-то прибыльного и процветающего предприятия постепенно оно превратилось в нерен... подробнее
Категория: Новости нашего края | Дата: 13.04.2012 | Просмотров: 3988 |(0)