2-х летнему мальчику из Новогродовки срочно нужна ваша помощь

19 августа 2013, 14:27

2-х летнему мальчику из Новогродовки срочно нужна ваша помощь

Маленький Артурчик — единственный ребенок в семье Уваровых. Как говорит мама, первые два года своей жизни мальчик почти не болел. Но однажды самочувствие Артура стало внезапно ухудшаться. Сразу же стали бить тревогу и обратились к врачам. В больнице заверили, что ничего страшного ничего нет и лечили ребенка от кишечной палочки.

После очередного обращения в больницу мать с сыном сразу отправили в отделение детской онкогематологии института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака. Диагноз, который поставили врачи, шокировал родителей — острый лимфобластный лейкоз. Болезнь тяжелая, но излечимая. Правда, стоимость лечения достаточно велика. Только за три месяца родители уже потратили более 20 тысяч гривен. Еще около 80 тыс. грн. родителям необходимо найти.

Кроме денег Артуру из Нвогродовки нужны доноры. У мальчика очень редкая группа крови — вторая отрицательная. И донорами могут стать только люди с такой же группой крови. Сейчас Артурчик находится в деревне у бабушки. Мальчик очень жизнерадостный и общительный.

Родители уверены, что неравнодушные к чужому горю помогут пройти это страшное испытание двухлетнему Артурчику и обращаются ко всем людям с просьбой о помощи.

2-х летнему мальчику из Новогродовки срочно нужна ваша помощь
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.