35-летний житель Красногоровки спаивал и развращал 15-летнюю девочку

27 апреля 2013, 17:29
1

35-летний житель Красногоровки спаивал и развращал 15-летнюю девочку

До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю г. Красногоровка (Донецкая область). Ранее судимый за злостное уклонение от уплаты алиментов мужчина втягивал 15-летнюю девочку в пьянство и сожительство.

Работники Отдела криминальной милиции по делам детей Марьинского РО выявили на своей территории факт втягивания в пьянство несовершеннолетней. В ходе проверки выяснилось, что бывший осужденный в сентябре прошлого года склонил восьмиклассницу к совместному проживанию. Приобщение к миру взрослых продолжилось при помощи алкоголя. Мужчина начал с пива, а потом стал приводить школьницу к своей знакомой, где они уже вместе спаивали малолетку крепкими спиртными напитками.

Милиционеры не оставили противозаконные деяния безнаказанными. В отношении взрослого сожителя девочки открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 304 (втягивание несовершеннолетнего в пьянство) и ч. 1 ст. 155 (половые отношения с лицом, которое еще не достигло половой зрелости) УК Украины. В отношении его 20-летней соучастницы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 304 УК. Меру их вины и степень наказания определит суд.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.