Борис Колесников знает, кто подставил мэра Красноармейска

19 ноября 2013, 19:54

Борис Колесников знает, кто подставил мэра Красноармейска

Правоохранительные и контролирующие органы не дают бизнесу развиваться. Об этом 9 ноября на 25-й конференции Донецкой областной организации Партии регионов заявил председатель ДОО ПР, народный депутат Украины Борис Колесников.

«Областной совет, городские и районные советы буквально давили на проверяющие, контролирующие и другие органы, которые мешают развиваться бизнесу. Сегодня мы провели мониторинг — в одном из городов Донецкой области такая картина: городской голова, вы догадаетесь, я не хочу называть (его имени, — прим. ред.) в тюрьме, дело по независимой экспертизе по сути дела сфальсифицировано, никакой взятки он не получал. Власть в городе, я фразеологию сохраняю, выражения, которые высказали местные предприниматели, власть в области делят прокурорские, как говорят простые бизнесмены, судейские, милиционеры — вот треугольник смерти, не Бермудский, а вот этот треугольник смерти для любой области, для любого предпринимателя», — сказал он.

По словам Колесникова, если органы местного самоуправления, большинство в которых имеет Партия регионов, не станут «на защиту предпринимательства», то «страна этого не вынесет».

«Говоря о городском голове, который находится в тюрьме за взятку, Колесников, вероятно, имел в виду городского голову Красноармйеска Андрея Ляшенко. Мэр Красноармейска считается ставленником Колесникова».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.