Братья-воры из Димитрова после кражи в родном городе скрывались в Мариуполе

01 апреля 2016, 14:40

Братья-воры из Димитрова после кражи в родном городе скрывались в Мариуполе

Родственники были объявлены в розыск Димитровским отделением полиции за кражу из магазина. Злоумышленники сбежали в Мариуполь, однако избежать наказания за содеянное не смогли. Группа быстрого реагирования задержала их и передала инициаторам розыска. Об этом сообщает Мариупольский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

Во время патрулирования Центрального района Мариуполя группа быстрого реагирования обнаружила заброшенный дом, в котором находилось 5 мужчин. Полицейские на месте проверили граждан по базам данных полиции. Оказалось, что двое из них находятся в розыске.

В родном городе «дуэт» совершил кражу: злоумышленники проникли в продуктовый магазин и похитили оттуда товар. В Мариуполь фигуранты приехали в надежде скрыться от правоохранителей и, таким образом, избежать ответственности. В промышленном городе родственники нигде не работали и не имели постоянного места проживания. Жили в основном в заброшенных домах.

Мариупольские оперативники передали задержанных сотрудникам Димитровского ОП для проведения дальнейших следственных действий.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.