Брошенным деткам из Доброполья нужна ваша помощь

02 июня 2013, 18:01

Брошенным деткам из Доброполья нужна ваша помощь

В данный момент в детском отделении нашего города находится два мальчика возрастом 1 мес и 1,3 года. К сожалению, младший родился недоношенным, и мама отказалась от него еще в роддоме (поэтому у него пока нет имени). На сегодня малыш весит всего 2700 г, и как любой другой ребенок, требует внимания и должного ухода.

Второго мальчика зовут Вова, ему 1 год и 3 месяца (на самом деле это врачи говорят приблизительно, так как ребенок не был зарегистрирован, а мама не помнит даты рождения). На данный момент его родителей лишают прав.

Оба мальчика будут здесь находиться до 1 июля.

31 мая стало известно, что еще от одного человечка отказались, так как ребенку всего несколько дней, он находится в роддоме, но на днях его переведут в детское отделение… (отказную горе-мама уже подписала, но все сведения о ребенке – пол, вес, состояние здоровья – будут известны после перевода в ДО).

Этим деткам не нужна излишняя роскошь, а всего лишь наша человеческая (материнская) поддержка и надлежащий уход.

Буду рада любой помощи, но обращаю внимание на то, что желательно: подгузники( размер 1, 2, 5), детская косметика, детское питание (если смесь, то желательно «Малыш»), игрушки, одежда (ничего страшного, если б/у, лишь бы в приемлемом состоянии)

Поверьте, сотрудники детского отделения будут вам очень благодарны за любую помощь.

Увидеть детей и удостовериться лично, что они существуют, можно при факте передачи помощи в том же детском отделении г. Доброполья, но, конечно же, при наличии флюорографии и отсутствии инфекционных заболеваний.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.