Будущие полицейские уже сейчас творят добро в Украинске

05 февраля 2019, 16:29

Будущие полицейские уже сейчас творят добро в Украинске

Игрушки, книги, одежду и хорошее настроение подарили "будущие полицейские" и сотрудники Селидовского отделения полиции детям, семьи которых оказались в сложных жизненных обстоятельствах и всегда рады любой помощи. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

На сегодня одной из главных задач сотрудников ювенальной полиции сектора превенции является взаимодействие с детьми, их всесторонняя поддержка, защита и помощь. В зоне особого внимания несовершеннолетние, проживающие именно в «проблемных семьях».

Правоохранители совместно с представителями социальных служб постоянно посещают такие семьи и проверяют условия проживания несовершеннолетних, выполнения родителями обязанностей по воспитанию детей.

На этот раз инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов совместно с лиговцами не с проверкой, а с подарками посетили две семьи в Украинске. В одной семье воспитывается трое детишек, а в другой семье мать и дочь пострадали в результате пожара в квартире. Семьи были приятно удивлены такому вниманию и поддержке.

Будущие полицейские уже сейчас творят добро в Украинске

"Сотрудники полиции постоянно заботятся о тех, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах. Люди чувствуют это внимание и поддержку и очень это ценят. Очень приятно, что и мы присоединились к этому доброму делу. Ведь искренние и благодарные улыбки этих детей — лучший подарок для нас . Продолжаем и в дальнейшем принимать участие в благотворительном проекте "Сотвори добро" и просим участвовать в нем всех неравнодушных", — отметили участники «Лиги будущих будущие полицейских" г. Украинск.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.