Часть жителей Покровска остались без света из-за непогоды

13 октября 2016, 19:53

Часть жителей Покровска остались без света из-за непогоды

Сильные порывы ветра стали причиной отсутствия энергоснабжения в некоторых районах города Покровска. Об этом сообщили в Красноармейском РЭС.

По словам главного инженера предприятия Сергея Иванова, массовые повреждения оставили без электричества часть домов на улицах Горняка, Пушкина, Геофизической, Геологической и Защитников Украины (бывшей Днепропетровской). Частично неполадки уже устранены, ремонтники продолжают работать над восстановлением электроснабжения.

Также устранен обрыв линии электропередачи в районе улицы 1 Мая. В этой части города пока остаются без электричества жители переулка Братьев Климовых (Карла Маркса), улиц Прокофьева (Ленина) и Центральной (Свердлова).

Электроэнергия также отсутствует в части поселка динасового завода и так называемом «караковском» поселке. В РЭСе пояснили, что там отключение было плановым, по заявке КП «Покровскводоканал», в целях безопасности сотрудников предприятия, которые прокладывали водовод на улице Шмидта в районе электроподстанции. Однако в этом районе также произошел обрыв проводов. Электроснабжение этой части города планируется восстановить в ближайшее время.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.