Четверо парней вблизи Красноармейска украли у железной дороги более четырех тонн угля

30 апреля 2012, 12:05

Четверо парней вблизи Красноармейска украли у железной дороги более четырех тонн угля

Вопреки тому, что отопительный сезон уже закончился, на железной дороге продолжают регистрироваться преступления, связанные с воровством угля из вагонов.

Как сообщили в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, сорудники сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск в ходе отработки территории обслуживания за совершение кражи угля задержали четверых местных жителей.

Парни 1978, 1980, 1981 и 1982 годов рождения нигде не работают, все четверо живут за счет случайных заработков, и, как удалось установить в этот раз правоохранителям, не всегда законными.

Правонарушители объяснили милиционерам-транспортникам, что на кражу их толкнули материальные затруднения. Чего последняя не толкнула молодых, сильных и здоровых мужчин в поисках работы, ни один из задержанных объяснить не смог.

Факт кражи задокументирован. Общий вес похищенного составила 4150 килограммов. Сумма убытков, причиненных кражей, устанавливается.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.