Что думают водители о состоянии дорог в Покровске

04 мая 2017, 16:29

Что думают водители о состоянии дорог в Покровске

Тема состояния дорожного полотна для Покровска, как, впрочем, и для остальных городов Украины, не нова. Заметьте – у нас плохие дороги были и раньше, но проблемы как-то решалась ямочным или капитальным ремонтом, если на них выделялись деньги.

В последнее время расходы на восстановление асфальта растут в арифметической прогрессии, однако каждую весну приходится констатировать, что ям на дорогах становится все больше и больше. Невозможность починить все и сразу городские власти объясняют нехваткой денег, а дорожники сетуют на сложные зимы.

Казалось бы, сосем недавно – перед местными выборами 2015 года – будущие кандидаты на пост мэра Покровска соревновались, кто больше в городе отремонтирует дорог. Тогда посчастливилось и участку в районе путепровода «Восточный» (Димитровского моста). Водителей порадовали ремонтом дорожного кольца перед путепроводом и пролегающей вдоль моста части улицы Шмидта.

Не прошло и двух лет – а общая площадь выбоин на обозначенном участке приближается к площади самого дорожного полотна. Водителям, которым необходимо ехать по этим ямам и ухабам, можно только посочувствовать.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.