Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

31 декабря 2011, 13:10

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

Что посмотреть 31 декабря и 1, 2 января? Этот вопрос мучает всех, кто собирается встречать Новый Год за праздничным столом возле телевизора. Вот и попробуем приоткрыть завесу праздничной новогодней программы главных украинских телеканалов.

Интер: «Квартал» и «Сваты»

31 декабря в 19.00 канал откроет гулянье «Вечерним кварталом». Знаменитые юмористы подведут итоги последних двенадцати месяцев. Актеры «Студии Квартал-95» поделятся своим видением недавних актуальных событий в Украине. Звездные гости — Потап и Настя, группа «Любэ», Александр Серов.

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

Зеленский и компания снова принимают гостей
В первые минуты нового 2012 года канал покажет «Парад звезд». Ведущие вечера — Максим Галкин и Владимир Зеленский. Среди гостей и участников — звезды эстрады, кино и телевидения: Николай Басков, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Лолита, Дима Билан, Михаил Полицеймако, Надежда Бабкина, Юрий Стоянов, Надежда Кадышева, Лев Лещенко, Пьер Нарцисс, Оксана Федорова, Юрий Аскаров, «Студия Квартал-95», «Новые русские бабки», группа «Дискотека Авария».

В 01.50 зрителей ждет встреча с любимыми героями в мюзикле «Здравствуй, сваха, Новый год!». Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю.

1 января в 20.25 на канале — «Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым». Телезрителей ждут новые шутки, новые песни и множество сюрпризов от непревзойденного дуэта двух звезд.

Также в этот день ожидается обширная кинопрограмма: «Девчата», «Полосатый рейс», «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Ирония судьбы. Продолжение».

«1+1»: Звезды 90-х и «Большая разница»

Вечер 31 декабря зрители канала проведут в веселой компании с Александром Цекало, Иваном Ургантом и звездными гостями из «Большой разницы», которая начнется в 20.00.

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

Цекало и Ургант пригласили к себе украинский вертеп
«Супердискотека 90-х» — это не просто большой концерт музыкальных звезд, но и машина времени, которая переместит всех в яркий мир символов и персонажей 90-х. Перед зрителями выступят немецкие звезды Scooter, шведский пионер евродэнса Dr. Alban, российские супергерои «Руки вверх!», Таня Буланова в тандеме с диджеем Цветкоffым, «Отпетые мошенники», «Русский размер», «Вирус» и Акула (Оксана Почепа). Украину представят днепропетровцы «Шао? Бао!», лидеры всевозможных опросов народного мнения, а Беларусь — группа «Краски».

И на десерт — самая ожидаемая группа «Руки вверх!» с Сергеем Жуковым. Смотрите 1 января в 01.00.

Также на канале герои полюбившихся киноисторий — «Щелкунчик и Крысиный король», «Аватар», а также мультфильмы «Король Лев» и все части «Ледникового периода».

В 22.50 на канале стартует увлекательное музыкально-юмористическое шоу «Ночь подарков». Его ведущими станут две звездные пары: Маша Ефросинина и Александр Педан, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Что выйдет из этого противостояния новоиспеченных Дедов Морозов и Снегурочек?.. Звездные гости вечера — Ирина Билык, Виталий Козловский, Тина Кароль, Вера Брежнева и все самые яркие украинские знаменитости.
Новый канал: «Ночь подарков» от украинских звезд
На следующее утро зрители получат заряд бодрости с самыми популярными комедиями: «Такси», «Наша Russia. Яйца судьбы», а также мультфильмами «Астерикс и Обеликс» и «Аладдин».

СТБ: «Х-фактор» и киноклассика

31 декабря в 19.00 — гала-концерт вокального шоу «Х-фактор», во время которого станет известен победитель проекта и обладатель денежного вознаграждения в 2 миллиона гривен.

Специальными гостями гала-концерта станут суперфиналисты первого сезона — Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Сразу после этого в эфир выйдет программа «Моя правда», которая расскажет о финалистах первого сезона вокального шоу СТБ, как складывается их жизнь сейчас. К примеру, почему только «Детям капитана Гранта» удалось сохранить группу, а другие коллективы из категории Сереги распались и теперь выступают сольно. Почему Александр Павлик едва не повторил судьбу своего отца, закрутив роман с танцовщицей балета «Х-фактора». На следующий день в эфире любимые фильмы: «Карнавальная ночь», «Ищу невесту без приданого», «Гусарская баллада».

Украина: «Голубой огонек» и мюзиклы

Изюминкой вечера станет мюзикл «Аладдин» — он начнется в 22.00. В традиционную историю ввели новых персонажей. Например, зрители познакомятся с мамой Аладдина — материнской любовью Оскара Кучеру окружит Елена Воробей. А Лолита Милявская возглавит шайку разбойников. Анастасии Стоцкой досталась роль принцессы умной, а Анне Семенович — принцессы красивой.

Провожать 2011-й и встречать 2012 год зрители будут под песни любимой программы «Голубой огонек», которая выйдет в эфир в 22.00. Вместо традиционного Деда Мороза в дома телезрителей заглянет Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он придет за невестой и с пустыми руками не уйдет. Правда, дама сердца (Елена Степаненко) согласится ехать с ним в Африку только с мужем (Евгением Петросяном).

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

Ани Лорак и Иосиф Кобзон поздравят зрителей в «Голубом огоньке»

Киноменю на 1 января: «Глухарь. Опять Новый!», «Если бы я тебя любил».

ICTV: «Наша Russia» и «Самозванцы»

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь (фото)

Какой может быть Новый год без Сердючки?

Веселье начнется 31 декабря в 21.45 в стиле «Наша Russia». Праздничный выпуск скетчкома предлагает свой рецепт приготовления винегрета из отборных шуток с участием любимцев зрителей Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Многие смогут узнать себя в героях шоу, ведь «это мы в Новый год наряжаемся в зайчиков и ведем себя как свиньи, это мы придумали отправлять ребенка на детский утренник в коробке и говорить ему, что он робот, это мы мешаем шампанское вилкой, а водку пивом!».

По традиции в новогодний вечер ICTV порадует еще и пародиями на звезд шоу-бизнеса в проекте «Большая разница по-украински» (22.05).

Также зрители встретятся с «Самозванцами» (01.05). Кузьма Скрябин, Вадим Галыгин, Эвелина Бледанс и Егор Крутоголов будут решать, кто из игроков шоу блефует, а кто на самом деле обладает невероятными умениями или неповторимой жизненной историей.

В праздничном выпуске эксперты шоу предстанут в новых образах: Кузьма примерит пачку балерины, а Вадим Галыгин — рога. Эвелина станет очаровательной соской, а Егор Крутоголов — кроликом из «Страны чудес». Селебритиз будут угадывать, кто из девяти самозванцев чемпион по поеданию галушек, кто — гаишник, в свободное время моделирующий одежду, и кто из девушек — интернет-невеста, посетившая более ста свиданий.

На следующее утро зрителей ждут все части любимого кинохита «Назад в будущее».

Первый Национальный: Украинская эстрада

В праздничный вечер 31 декабря в 16.15 зрители увидят концерт, ведущими которого стали Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. В съемках принимали участие: Авраам Руссо, Руслана Лыжичко, Злата Огневич, Иво Бобул, Алексей Матиас. А финальный выпуск программы «Фольк-music» 1 января в 02.00.

ТЕТ: Дурнев в роли Деда Мороза

31 декабря каждый час встречай на ТЕТ Лешу Дурнева и Дашу Ши — таких Деда Мороза и Снегурочку не может позволить себе больше никакой канал. Также ТЕТ устроит новогодний марафон из лучших серий любимых сериалов.
Желаем Вам приятного Нового Года и просмотра новогодней программы на выбранном Вами телеканале!

girnyk.dn.ua

Частично использованы материалы

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.