Чтобы снять стресс, житель Украинска взял с собой на похороны наркотики

18 июня 2017, 21:15

Чтобы снять стресс, житель Украинска взял с собой на похороны наркотики

В Селидово мужчина приехал на похороны к родственнику и прихватил с собой «антистресс» — пакет с наркотическим веществом. Наркотики изъяты, а в отношении нарушителя возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Селидовские правоохранители обратили внимание на мужчину, который показался им подозрительным. Когда проверяли его документы, молодой человек признался стражам порядка, что имеет при себе небольшой полиэтиленовый пакет с высушенной и измельченной коноплей.

Чтобы снять стресс, житель Украинска взял с собой на похороны наркотики

Владельцем наркозелья оказался 34-летний житель города Украинск. Правонарушитель пояснил, что пакет с наркотическим веществом нашел на автостанции в соседнем Покровске, когда ехал на в Селидово на похороны.

«Я увидел, что в пакетике «травка» и решил оставить себе, потому что слышал, что с ее помощью можно расслабиться, снять стресс», — сказал в свое оправдание правонарушитель.

Мужчина своими действиями нарушил ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.