Дед Мороз на Новый Год подарит Красноармейску Луна-парк

19 ноября 2012, 17:23

Дед Мороз на Новый Год подарит Красноармейску Луна-парк

Любой сюрприз требует тщательной подготовки. Об этом хорошо знают в исполкоме Красноармейского городского совета. До конца года еще 2 месяца, а заместитель городского головы Владимир Балашов уже провел заседание с представителями всех служб и учреждений города, которые будут задействованы в проведении новогодних праздников.

По словам начальника отдела информации исполкома Надежды Алексеевой, как всегда, старт праздникам даст День Святого Николая 19 декабря. Депутаты городского и областного советов, руководители предприятий не оставят без внимания детей, требующих особого тепла и заботы.

Традиционно на площади Шибанкова силами КП «Управление городского хозяйства» будет смонтирована главная городская елка. Среди фабричних игрушек будут на ней и поделки красноармейских ребят. Всем коммунальным предприятиям предложено принять участие в изготовлении декораций для оформления центральной площади Красноармейска.

Кроме того, на период каникул в планах исполкома пригласить Луна-парк. По словам Надежды Алексеевой, организаторы праздника не раскрыли всех секретов и пообещали, что сюрпризы они приготовили и для взрослых, и для маленьких жителей Красноармейска.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.