Для «раскрутки» Донецка снимут фильм и напишут книгу

15 июля 2013, 11:31

Для «раскрутки» Донецка снимут фильм и напишут книгу

В г. Донецке страртует имиджевая программа деловой столицы Украины Made in Donetsk. Об этом сообщил курс-менеджер проекта Made in Donetsk Владимир Воронов.

Владимир Воронов, курс-менеджер проекта Made in Donetsk: «Этот проект из себя представляет,в первую очередь, съемку и презентацию большого художественного фильма под названием «Донецк. Перспектива».

По словам Владимира Воронова, это авторский фильм о развитии, смелости, лидерских качествах Донецкого региона и его жителей. После его просмотра большинство людей действительно поверят, что Донецк — это перспективно.

Владимир Воронов, курс-менеджер проекта Made in Donetsk: «Я так думаю, что вслед за индустриальным Донбассом еще будет развит постиндустриальный Донбасс. По результатам Forbes у нас уже есть хорошие результаты и мы можем этим гордиться».

Премьерный показ запланирован на февраль 2014 года, так как весь этот проект приурочен к 200-летию со дня рождения Джона Юза, сообщил менеджер проекта.

Владимир Воронов, курс-менеджер проекта Made in Donetsk: «Это будет не одно мероприятие в 2014 году, которое будет посвящено этому замечательному событию».

Также в проект войдет выпуск книги Made in Donetsk, которая расскажет о компаниях и их руководителях, формирующих образ эволюции Донецка и региона, отметил Владимир Воронов.

Владимир Воронов, курс-менеджер проекта Made in Donetsk: «Средства собраны на выпуск книги, съемку фильма, на его презентацию. Остальные средства будут пущены на развитие общественной организации «Донецк-365», которую мы в марте месяце зарегистрировали официально».

По словам курс-менеджера, эта общественная организация уже набирает свои обороты и делает Донецкий регион ярким и привлекательным 365 дней в году. Также Владимир Воронов призвал общественность принять участие в проекте.

Владимир Воронов, курс-менеджер проекта Made in Donetsk: «На данный момент есть сюжет фильма, съемки начнутся через месяц».

Напомним, Донецк второй год подряд, по результатам журнала Forbеs, признан лучшим городом в Украине для ведения бизнеса.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.