Для жителей «ДНР» значительно подорожает мобильная связь

29 декабря 2017, 19:35

Для жителей «ДНР» значительно подорожает мобильная связь

С 9 января 2018 года абоненты мобильного оператора «Vodafone Украина», проживающие в подконтрольных боевикам районах Донбасса, будут автоматически переведены на тариф «Смартфон Стандартный». Сообщения о смене пакета приходят пользователям по обе стороны линии разграничения последние несколько дней.

Так, смс-уведомления получили жители прифронтовых Авдеевки, Марьинки, Красногоровки и Торецка в Донецкой области, которые контролируются украинским правительством. Конкретные причины, по которым ряд абонентов из этих населенных пунктов были уведомлены о смене тарифа в Vodafone Ukraine не называют.

Для жителей «ДНР» значительно подорожает мобильная связь

«Там, где проводится АТО есть проблемы с вышками и покрытием и всех, кто находится на неподконтрольной территории мы постепенно будем переводить на тариф «Смартфон Стандартный. Это будет единственный тариф на этой территории», – сообщили в компании.

Уточненную информацию о тарифе для пользователей на прифронтовой территории в Vodafone Ukraine‏ обещают предоставить до 3 января.

Тариф «Смартфон Стандартный» обойдется абонентам в 3 гривны ежедневно, говорится в сообщениях абонентам.

Операторы call-центра Vodafone рассказали журналистам, что смена тарифа не затронет жителей подконтрольной правительству территории.

Шахтёрский край
Использованы материалы: novosti.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.