ДНР не нравятся новости Красноармейска (фото)

06 октября 2014, 17:46

ДНР не нравятся новости Красноармейска (фото)

«Министерство информации и связи» так называемой ДНР исследовало Интернет-пространство  и составило «чёрный» список электронных СМИ.  Теперь требуют ограничить доступ абонентов  к этим ресурсам.

В документе, который появился в сети, указано следующее: «Министерством Информации и Связи ДНР, в ходе реализации мер по пресечению разжигания межнациональной розни и распространению заведомо ложной информации и клеветы,  получены данные о ряде ресурсов сети Internet, на которых периодически размещается информация, носящая такой характер».

Далее следует список, в котором указаны 27 сайтов. Среди них и СМИ Красноармейска: 06239.com.ua и orbita.dn.ua. Также в списке числятся городские сайты Донецка, Константиновки, Славянска, Мариуполя и  другие.

ДНР не нравятся новости Красноармейска (фото)

Кому «Министерство Информации и Связи» написало письмо со списком «вражеских» ресурсов — не ясно, так как в послании не указан получатель. Но от него требуют в двухдневный срок ограничить доступ к указанным сайтам, а за невыполнение этого важного задания грозятся передать дело в органы правопорядка « ДНР».

Письмо было отправлено 16 сентября 2014 года.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.06239.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.