Добавлено расписание движения всего транспорта для города Красноармейск

01 ноября 2011, 13:59

Уважаемые жители и гости сайта girnyk.dn.ua, как результат работы по усовершенствованию и расширению справочного раздела «Расписание транспорта», рады представить Вам точное расписание движения автобусов, а также пассажирских и пригородных поездов для города Красноармейск. Расписание движения пригородных и пассажирских поездов содержит все последние изменения в графике движения с учетом недавней отмены некоторых поездов дальнего следования.

Для удобства пользователей в разделе расписания транспорта для города Красноармейск созданы следующие подразделы:

Администрация сайта girnyk.dn.ua продолжает работу по сбору информации по другим маршрутам, направлениям и рейсам транспорта как для уже добавленных в раздел населенных пунктов, так и других населенных пунктов нашего края.

Мы рады работать для Вас, поэтому будем благодарны, если Вы поможете улучшить уже существующие сервисы сайта girnyk.dn.ua, выразив предложения и пожелания по дальнейшему развитию и усовершенствованию справочного раздела «Расписание транспорта», которые Вы можете оставить на форуме в разделе «Ваши предложения и пожелания» или в комментариях к данной новости.

С уважением, администрация сайта girnyk.dn.ua

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.