Дончане пережили очередной тревожный день войны

30 ноября 2014, 22:41

Дончане пережили очередной тревожный день войны

Ночь с 28 на 29 ноября прошла относительно спокойно. Сообщения о происшествиях в районах города не поступали.

По состоянию на 11.30 в Донецке тихо.

Системы жизнеобеспечения города и общественный транспорт работают в штатном режиме. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь ведут работы по ремонту и замене линий электропередачи и электрооборудования, поврежденных в результате боевых действий.

28 ноября возобновлено электроснабжение 3-х четырехэтажных домов и домов частного сектора поселка Абакумова в Кировском районе, около 100 домов частного сектора в Петровском районе, а также жителей Калининского района в районе проспекта Дзержинского.

Продолжает отсутствовать электроснабжение в Петровском и Куйбышевском районе. Частично остается обесточенным поселок Трудовские и частный сектор поселка Октябрьский.

Сегодня с утра в Донецке сохраняется напряженная обстановка. По сообщениям в соцсетях в Киевском районе снаряд попал в западный террикон шахты Засядько — один погибший и один ранен.

Залпы орудий слышны и в других районах Донецка.

"Не спокойно — Киевский, Куйбышевский, Петровский район слышат входящие и исходящие", "Щегловка слышит работу гранатомета со стороны Яковлевки", "Центр — нифигасебе арта бьет — вышел, блин, на балкон на снежок поглазеть…",  "Похоже, с ВЧ на Щорса летит в АП", "Дурная балка проснулась, мощно — в доме отлично слышно",  "На Опытном гаражи возле Алиты сгорели. Всю ночь горели", "Одиночные с севера, звонкие, между залпами града. Град западнее ложится", "И снова град. Не зря колонна пришла", — пишут пользователи соцсетей.

Кроме того, они сообщили, что на Красном пахаре и "Победе" разбиты трамвайные пути 8-го маршрута.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.62.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.