Елена Жаботинская в седьмом выпуске «Адской кухни-2» выбрала номинантов на вылет (+ видео)

25 февраля 2012, 10:58

Елена
Жаботинская из города Горняк продолжает покорять кулинарное телешоу
«Адская кухня-2»
. В среду, 22 февраля, состоялся седьмой выпуск шоу канала 1+1
«Адская кухня-2».

В первом
конкурсе участники пытались удивить шефа умением выпечки хлеба. И это им действительно удалось. Судьи были приятно удивлены, поэтому некоторые участники получили не один, а два и даже три балла за свою выпечку. Наша Лена Жаботинская не сумела «покорить» Арама Мнацаканова, но все же один балл своей команде принесла, чем и внесла свой вклад в победу «красных» со счетом 7:5.

Во втором конкурсе участникам пришлось определять продукты лишь по вкусу и запаху. Как оказалось, это не так уж и просто, тем более, когда в твой рот попадает какой-нибудь экзотический фрукт.

Елена при счете 6:6 безошибочно узнала на вкус цветную капусту и бальзамический уксус, тем самым заработав два балла, и принесла победу своей команде со счетом 8:7. В качестве приза девушки «красной» команды отправились в салон красоты.

Во время вечернего ужина шеф назначил су-шефов в обеих командах: Ольгу Парфентьеву — в «красной» команде и Марину Мных — в «синей». Марина неплохо справилась со своей задачей, а вот Ольга Парфентьева полностью завалила ужин. В результате победу праздновала «синяя» команда.

Номинантов же на вылет в «красной» команде шеф поручил выбрать именно нашей Лене Жаботинской, так как в течение ужина к ней было меньше всего претензий со стороны судей. По мнению Лены «Адскую кухню-2» должны были покинуть Мария Науменко или Андрей Радченко. Но шеф полностью с этим согласен не был и вместо Андрея Радченко подозвал к себе Ольгу Парфентьеву. В результате «Адскую кухню-2» покинули сразу две участницы: Мария Науменко и Ольга Парфентьева.

Предлагаем Вам
посмотреть видео 7 выпуска «Адской кухни-2» и узнать, каким образом в вино попали мухи и что по этому поводу думает
Елена Жаботинская.

«Адская кухня-2», выпуск 7
(22.02.2012)

Борьба за главный приз шоу с каждой неделей становится все более жесткой и бескомпромиссной и каждая, даже незначительная ошибка, приводит к поражению. Что же ожидает нашу Лену
Жаботинскую в восьмом выпуске телешоу «Адская кухня-2», Вы сможете
узнать, посмотрев
прямой эфир в следующую
среду в 21.15 на
канале 1+1. Все,
кто по каким-либо причинам не сможет посмотреть выпуск передачи в прямом
эфире, сможет найти видео 8 выпуска «Адской кухни-2» на
нашем
сайте
или же в нашей группе в
ВКонтакте.

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.