Главный полицейский Селидово поинтересовался проблемами ветеранов

10 декабря 2018, 10:35

Главный полицейский Селидово поинтересовался проблемами ветеранов

Результаты работы ветеранской организации за текущий год, сотрудничество ветеранов с полицейскими, проведение совместных мероприятий и планы на будущее — такие вопросы были рассмотрены в ходе встречи и.о. начальника Селидовского отделения полиции Евгения Ващелина с председателем ветеранской организации пенсионеров и ветеранов МВД г. Селидово Александром Забелиным. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В начале встречи Александр Забелин рассказал главному полицейскому Селидово в деятельности участников ветеранской организации, как проходят рабочие встречи и какие проблемные вопросы есть в организации и требуют помощи в их решении.

Евгений Ващелин со своей стороны пообещал всяческую поддержку и помощь в решении проблемных вопросов, которые волнуют пожилых людей, отдавших много лет службе в рядах МВД.

Также были рассмотрены вопросы взаимодействия ветеранской организации и правоохранительных органов в вопросах создания положительного имиджа полиции и популяризации профессии полицейского.

В результате встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве для решения наиболее проблемных и актуальных вопросов, относящихся к компетенции отделения полиции и ветеранской организации.

Главный полицейский Селидово поинтересовался проблемами ветеранов
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.