Главврач Димитровской больницы вытолкала из кабинета инвалида, который пришел за направлением (видео)

30 января 2013, 17:02
1

Главврач Димитровской больницы вытолкала из кабинета инвалида, который пришел за направлением (видео)

В конфликте, который недавно произошел между жителем Димитрова, инвалидом 2-й группы Евгением Воробьевым и главным врачом Димитровской центральной городской больницы Оксаной Шайдуллиной, сейчас разбираются правоохранители. Ведь оба фигуранта данного дела подали заявления в горотдел милиции.

Евгений Воробьев одним заявлением не ограничился. Свой визит к главврачу и все, что там с ним происходило, он снимал на видео и потом выложил отснятое в Интернет. Отчетливой картинки происходящего в кабинете главврача нет, но хорошо слышно, как посетителя из него выпроваживают. Естественно, этот видеоматериал вызвал бурное обсуждение в сети.

Попробовали разобраться в произошедшем и корреспонденты телекомпании «Орбита». С автором съемок пообщаться нам не удалось — сейчас он находится на лечении в одной из клиник Донецка. По телефону он сообщил, что конфликт произошел из-за того, что ему не хотели давать направление на лечение в стационаре одной из Донецких областных клиник. На это главврач также в телефонном разговоре ответила, что направление подобного рода давать не имеет права, так как у горбольницы нет договора с областными клиниками.

В данный момент главный врач Димитровской центральной городской больницы Оксана Шайдуллина находится в травматологическом отделении с телесными повреждениями.

Каждая из сторон конфликта представляет свое видение проблемы. Обвиняют друг друга в нанесении телесных повреждений. Однако кто прав, кто виноват — предстоит выяснить правоохранителям.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.