Горняки шахты «Краснолиманская» вынуждены работать под дулами автоматов

08 сентября 2014, 09:00

Горняки шахты «Краснолиманская» вынуждены работать под дулами автоматов

Шахта «Краснолиманская» работает в сокращенном режиме. Основные производственные коллективы — участки №8 и №10, ПР-1 и ПР-2 не выполняют работ по добыче и проведению горных выработок. За 6.09.2014 г. предприятие добыло 900 тонн – уровень добычи упал в 8 раз по сравнению с прежними объемами.

Территорию центральной промплощадки шахты контролируют неизвестные люди в камуфляжной форме, с автоматами наперевес. Константин Киселев на предприятии отсутствует. Ответственность за жизнедеятельность предприятия несет главный инженер Владимир Лосев, которого даже не пропускали на шахту на первый наряд. На территории подстанций, у стволов – также вооруженные лица.

"Спасибо, Константин Васильевич, что на мирную шахту привели вооруженных людей!!! Зарплату будете автоматными очередями раздавать???" — резюмируется на официальном сайте предприятия.

Как сообщалось ранее, утром 5 сентября работники «Краснолиманской» сообщили о рейдерском захвате предприятия. Позже Константин Киселев опроверг эту информацию, заявив, что он имеет законные основания снова занять пост руководителя компании.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.