Испытай свою удачу — получи билет в придачу

24 марта 2016, 21:24

Испытай свою удачу — получи билет в придачу

Уважаемые наши читатели, рады сообщить Вам, что в нашей группе ВКонтакте стартовал конкурс, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО билет стоимостью 100 грн. на романтическую комедию "Пигмалион", которую можно будет увидеть 8 апреля в Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское".

Главное, что нужно для участия в конкурсе, это сделать РЕПОСТ данной записи и быть участником нашей группы ВКонтакте, а также дождаться подведения результатов конкурса, ну и немножечко удачи.

Подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения можно ознакомиться здесь.

О спектакле «Пигмалион» в Красноармейске

«Пигмалио́н» — одна из самых известных пьес Бернарда Шоу, написанная в 1912 году. Оригинальность, остроумие и демократический дух пьесы, отражавшей глубокие и острые социальные проблемы, обеспечили ей огромную популярность во многих странах, пьеса пользуется успехом и в наши дни.

Пьеса рассказывает о лондонском профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключил пари со своим приятелем, полковником Пикерингом. По условиям пари, Хиггинс должен за шесть месяцев обучить цветочницу Элизу Дулиттл произношению, принятому в высшем обществе, и на светском приёме суметь представить её как герцогиню.

Испытай свою удачу - получи билет в придачу

Все желающие уже сейчас могут приобрести билеты на спектакль "Пигмалион" во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" Красноармейске.

Испытай свою удачу - получи билет в придачу

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

И пусть Вам улыбнется удача!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.