Из Родинского вывезли 80 КАМАЗов мусора (видео)

18 ноября 2013, 16:44

Из Родинского вывезли 80 КАМАЗов мусора (видео)

Еще несколько дней назад Родинское по праву можно было назвать мусорным городом. Почти месяц здесь не вывозились бытовые отходы. А все из-за огромных долгов населения. Чтобы город окончательно не утонул в мусоре, в прошлую пятницу было собрано аппаратное совещание, на котором предприниматель и член исполкома Сергей Андрийченко предложил свою помощь в решении этой проблемы. Он предоставил 7 единиц техники для вывоза мусора.

Несмотря на большие долги по зарплате, присоединились к субботнику и сотрудники Родинского коммунального предприятия. Причем задействованы были не только дворники, а и слесари, механики и другие работники предприятия.

Сейчас руководство коммунального предприятия думает над тем, каким образом сохранить город в чистоте как можно дольше. Однако с долгом населения, который насчитывает более 200 тысяч гривен, сделать это будет крайне трудно.

В настоящее время работы по уборке города от мусора находятся на завершающей стадии. Подсчитали, что всего за три дня было вывезено более 80 КАМАЗов мусора.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.