Юная красноармейчанка дорого заплатила за подробности свей жизни (видео)

22 июня 2014, 19:26

Юная красноармейчанка дорого заплатила за подробности свей жизни (видео)

19 июня 19-летняя Ксения попалась на удочку уличных мошенниц. Было около двух часов дня, когда к девушке на проспекте Мира подошла темноволосая, очень худая женщина примерно 45 лет и поинтересовалась, как пройти к аптеке.

Получив ответ, псевдогадалка не спешила прекращать разговор. Более того, она начала запугивать свою будущую жертву, сообщив ей о порче, бесплодии, проблемах в личной жизни и о том, что ее родным и близким грозит смертельная опасность.

Вскоре к ним подошла другая девушка – блондинка поплотнее, лет тридцати. По легенде, раньше она была «клиенткой» темноволосой. Сообщница стала рассказывать о том, как она везде искала свою «спасительницу», и что им нужно срочно поговорить, поскольку у нее намечается свадьба.

После такого представления загипнотизированная жертва поехала на такси домой, собрала все имеющееся золото: крестик, иконку, кулон и четыре кольца, захватила 1200 гривень и поехала обратно, туда, где ее ждала мошенница. Золото и деньги были нужны для снятия «порчи».

Для закрепления результата «гадалка» отправила девушку помолиться в церковь и предложила встретиться на том же месте через час. Естественно, к тому времени мошенницы и след простыл. Еще около 10 минут понадобилось жертве на то, чтобы понять, что ее обманули.

«Обидно, что я уже слышала о подобных случаях, но сама поверила этой женщине, – говорит Ксения. – Она так правдоподобно все рассказывала, такие подробности моей жизни перечисляла. Надежды на то, что злоумышленниц удастся найти, мало, но все равно хочется в очередной раз предостеречь людей».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.