Юные спортсмены из Горняка завоевали 87 медалей на Кубке Федерации по спортивной аэробике

14 сентября 2020, 16:47

В городе Запорожье 21 и 22 августа сборная команда Донецкой области приняла участие в региональном открытом Кубке Федерации по спортивной аэробике 2020, который прошел в игровом спортивном зале Национального университета «Запорожская политехника». Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА.

По итогам соревнований команда Селидовского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» города Горняк получила 15 золотых, 25 серебряных и 47 бронзовых наград, а команда СК «Бригантина» города Мирнограда получила 110 золотых, 25 серебряных и 25 бронзовых медалей, что позволило Донецкой области в командном зачете праздновать победу.

Следующим этапом подготовки к финалу чемпионата Украины по спортивной аэробике планируется участие во всеукраинских соревнованиях «Кубок Слобожанщины», который запланирован на 18-20 сентября в Сумах.