К ДТП с двумя пострадавшими в Красноармейске причастен сотрудник милиции

27 апреля 2015, 11:01

К ДТП с двумя пострадавшими в Красноармейске причастен сотрудник милиции

За рулем автомобиля, участвовавшего в ДТП с двумя пострадавшими в Красноармейске, находился сотрудник милиции.

«26 апреля в Красноармейске на улице Шмидта в районе Димитровского моста произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Органами внутренних дел сведения о факте ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ч. 2 ст. 286 «нарушение правил безопасности дорожного движения» УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы.

«После того как было установлено, что за рулем автомобиля находился сотрудник милиции, дело передано в Следственное управление прокуратуры Донецкой области, которое проводит досудебное расследование», – отметили в прокуратуре.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП и причастные к нему лица.

Состояние девушки, пострадавшей в результате ДТП в Красноармейске 26 апреля, остается стабильно тяжелым. Об этом сообщили в отделении анестезиологии и интенсивной терапии №2 Областной клинической больницы имени И.И. Мечникова (г. Днепропетровск).

По словам медиков, девушке, получившей тяжелую открытую черепно-мозговую травму, была сделана операция.

Сейчас она находится в реанимации на аппаратном дыхании в сопорозном состоянии (неясное сознание).

Ранее сообщалось, что в ночь с субботы на воскресенье в Красноармейске произошло ДТП, в котором пострадали две девушки. Одна из них в тяжелом состоянии была направлена в Днепропетровск.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.