Как развлекаются в «ДНР»

20 мая 2017, 20:43

Как развлекаются в «ДНР»

Британский журналист Клайв Мартин снял документальную ленту о подпольных вечеринках в Украине, в том числе на территории, временно оккупированной террористами "ДНР". Об этом сообщает издание DFT Magazine.

45-минутный документальный фильм Illegal Raves in Europe’s Only War Zone ("Подпольные вечеринки в единственной зоне в Европе, где идет война") повествует о клубной культуре в условиях военного времени и комендантского часа. Британский журналист Клайв Мартин снял этот фильм для авторской программы Big Night Out на телеканале Viceland.

Мартин отправился в оккупированные Донецк и Седово (поселок в Донецкой области), посетил местные клубы, пообщался с боевиками и представителями так называемой полиции: при нем арестовали парней и девушек, оказавшихся на улице после 23:00. Тем не менее, ему удалось найти подпольную вечеринку, которая проходит, несмотря на комендантский час.

На видео участники подпольной вечеринки в Донецке признаются на камеру: "Все эти бомбежки, вся это война – все это уже в печенках сидит".

После этого журналист отправился в ночной клуб, где отдыхают террористы "ДНР" — на видео можно наблюдать, как люди в военной форму отжигают лезгинку под клубную музыку и пытаются учить этому британского журналиста.

Шахтёрский край
Использованы материалы: 62.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.