Какие каналы покажут празднование Дня Шахтера и Дня города в Донецке

26 августа 2012, 13:28

Какие каналы покажут празднование Дня Шахтера и Дня города в Донецке

Карнавальное шествие в честь празднования Дня города и Дня Шахтера в Донецке будут транслировать в прямом эфире, а также в онлайн вещании телеканал «Донбасс» и мариупольский телеканал «Сигма». Об этом сообщает пресс-служба ТК «Донбасс».

«ТРК «Донбасс» традиционно транслирует карнавал в Донецке. Прямая трансляция в этом году состоится 26 августа с 17 до 18 часов. Помимо телеканала «Донбасс», карнавал будет транслироваться мариупольским телеканалом «Сигма»», — отмечают в пресс-службе.

Кроме прямой трансляции в День города, канал покажет в прямом эфире фестиваль, который будет проходить в центре Славянской культуры в День Независимости Украины.

«24 августа с 15:00 до 18:50 состоится прямая трансляция фестиваля «Україна — свята родина» из центра Славянской культуры в Донецке. По словам организаторов, на фестиваль ожидается прибытие первых руководителей города и области Александра Лукьянченко и Андрея Шишацкого. Также, 25 августа начиная с 18 часов «Донбасс» будет делать прямые включения с территории парка культуры и отдыха им. Щербакова», — говорится в сообщении.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.