Холодильник едва не сжег магазин в Димитрове

13 мая 2016, 14:13

Холодильник едва не сжег магазин в Димитрове

Утром 12 мая красноармейским спасателям сообщили о ЧП в одном из магазинов Димитрова. На улице Советской в продуктовом магазине «Березка» неисправность холодильника привела к короткому замыканию в электросети. К счастью, обошлось без последующего возгорания. На место происшествия выезжали две автоцистерны ГПСЧ-52.

13 мая в 00.10 диспетчеры Государственного пожарно-спасательного отряда 9 приняли сообщение о том, что в Красноармейске на улице Чехова горит хозпостройка. В результате пожара огнем уничтожено 5 квадратных метров кровли гаража и 9 квадратов кровли навеса. Также огонь успел уничтожить вещи б/у.

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Ущерб составил 10 тысяч гривень, стоимость спасенного имущества оценивается в 30 тысяч. На место происшествия выезжали спасатели ГПСЧ-51 на двух автоцистернах.

Спустя два часа неосторожное обращение с огнем привело к другому пожару в Красноармейске. В 02.08 спасателям пришлось выехать на улицу Дейнеги, где горел жилой дом. Огонь успел уничтожить 4 квадратных метра крыши, еще 5 квадратов было повреждено. Нанесенный ущерб составил 15 тысяч гривень. Для ликвидации огня на место прибыли 9 человек личного состава ГПСЧ-51 и две автоцистерны.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.