Компания «Золотой Стандарт» предлагает новогодние подарки со скидкой до -50%

07 декабря 2017, 12:06

Компания «Золотой Стандарт» предлагает новогодние подарки со скидкой до -50%

Новогодние витрины так и манят изобилием красивых аксессуаров и украшений. Особенно привлекательно выглядят витрины со сверкающими ювелирными украшениями из золота и серебра. Зная как мечтают девушки (и не только) о подобном новогоднем подарке, компания «Золотой Стандарт» приготовила для своих гостей заманчивое предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться. Новогодние подарки со скидкой до -50% ждут Вас и Ваших родных, чтобы сделать новый год Желтой Земляной Собаки радостным, обеспеченным и счастливым.

Щедрая скидка на новогодние подарки позволит Вам сделать не только выгодную покупку для себя, но и подобрать качественные подарки для всех членов семьи. При этом Вы сэкономите деньги, выгодно совершив крупную покупку.

Компания «Золотой Стандарт» предлагает новогодние подарки со скидкой до -50%

Скидки распространяются практически на весь ассортимент товара, который включает изделия из белого, желтого и красного золота, а также серебряные украшения. Вы можете подобрать интересующий аксессуар в женском и мужском разделах каталога. Также много заманчивых предложений Вы найдете в категории унисекс. Поэтому с магазином «Золотой Стандарт» выбор подарков к Новому году станет выполнимой миссией, которая к тому же принесет радость и удовольствие.

Распродажа ювелирных изделий — это возможность побаловать себя приятным сюрпризом, но без ущерба для бюджета. Ознакомиться с украшениями от компании «Золотой Стандарт»Вы можете на сайте https://zolotoy-standart.com.ua/, а также по адресу г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

С наступающим Новым годом! Пусть он будет сказочным и принесет только приятные события, а воплотить в жизнь любую ювелирную мечту Вам с удовольствием поможет «Золотой Стандарт»! 

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.