Красноармейчане жалуются на дороги и коммунальные тарифы

17 октября 2013, 14:25

Красноармейчане жалуются на дороги и коммунальные тарифы

На очередном заседании Красноармейского исполнительного комитета, состоявшемся 16 октября, было рассмотрено несколько злободневных тем, главной из которых стал отчет об обращениях граждан за 9 месяцев текущего года. Так, 48 % заявлений были получены во время личных приемов граждан, 41 % составляют письменные обращения и 11% — поступили через органы власти высшего уровня.

Традиционно, больше всего люди жаловались на недостатки в работе жилищно-коммунальной сферы города, а именно — на повышение тарифов, на несвоевременную ликвидацию аварийных деревьев и плохие дороги.

В то же время приятным фактом стало то, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество обращений уменьшилось на 17 %.

В мэрии это связывают с улучшением работы коммунальных предприятий.

Далее присутствующие ознакомились с тем, как в городе продолжается работа по патриотическому воспитанию молодежи. Было отмечено, что регулярно проводятся различные мероприятия, посвященные историческим событиям. Молодежь встречается с ветеранами войны и труда, проводятся тематические экскурсии и круглые столы.

Также на заседании были рассмотрены вопросы отделов и управлений горисполкома.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.