Красноармейчанку с ребенком не пускает в квартиру бывший муж (+ видео)

23 сентября 2013, 18:25
1

Красноармейчанку с ребенком не пускает в квартиру бывший муж (+ видео)

Мы уже рассказывали о сложной жизненной ситуации, в которую попала жительница Красноармейска Лилия Пономаренко. Она с дочерью в течение трех лет арендует жилье в то время, как имеет право жить в трехкомнатной квартире. Бывший муж выставил ее за дверь вместе с дочкой и все это время даже не пускает их на порог.

Лилия уже в который раз приходит к подъезду дома, где на четвертом этаже находится ее квартира. Однажды после очередной семейной ссоры муж силой вытолкал ее вместе с пятилетней дочерью на улицу. С тех пор прошло уже три года. Лилия обращалась в милицию, социальные службы и в суд.

По решению суда женщину должны были принудительно вселить. В первый раз государственные исполнители попытались это сделать в феврале текущего года. Но сразу же после «поселения», как только правоохранители ушли, женщина была избита и снова выставлена за дверь. Кроме этого, муж вскоре сменил замки на дверях.

Сегодня же вместе с государственным исполнителем, правоохранителями, правозащитниками и представителями ЦЕЗа Лилия второй попыталась попасть в свою квартиру.

Такое количество непрошеных гостей на пороге не понравилось бывшему мужу. Лишь после вмешательства правоохранителей Лилия вместе со своей дочерью и представителем исполнительной службы все же попала в квартиру, но там на нее с кулаками снова набросился бывший благоверный.

Уладить ситуацию удалось только правоохранителям и при условии, что никого постороннего в доме не будет. Покинуть помещение пришлось даже матери Лилии.

В течение часа за закрытыми дверями государственный исполнитель составляла акт о принудительном вселении. Иногда из квартиры раздавались звуки споров. Но все же документы были подписаны, и Лилия с дочкой остались в квартире.

Но как только представители милиции, юстиции и ЦЕЗа покинули квартиру, Лилия сразу же начала звать на помощь.

Несмотря на попытки журналистов помочь, женщине так и не удалось открыть дверь. Сейчас квартира, в которую она так старалась попасть в течение последних трех лет, превратилась для нее в крепость.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.