Воры оставили без мобильной связи Красноармейск и Димитров (добавлено видео)

03 июля 2014, 13:27

Воры оставили без мобильной связи Красноармейск и Димитров (добавлено видео)

В Красноармейске и Димитрове настоящая паника – со вчерашнего вечера начались небольшие проблемы с мобильной связью сети МТС, а уже с утра связь полностью отсутствовала. Горожане, которые уже не представляют своей жизни без «мобилок», буквально за несколько часов придумали массу версий, которые отчаянно обсуждают в социальных сетях.

В местном колл-центре ничего конкретнее, чем «специалисты в ближайшее время устранят все неполадки», не удалось выяснить.

В свою очередь пресс-секретарь «МТС-Украина» Виктория Павловская журналистам сообщила, что в городе Красноармейске была повреждена волоконно-оптическая линия связи.

«Поскольку ночные восстановительные работы запрещены в зоне боевых действий, проводить их можно только с 9 утра. Инженеры компании в эти минуты восстанавливают связь. В ближайшее время абоненты смогут пользоваться услугами. В зависимости от сложности предстоящих работ на это может уйти от одного до двух часов», — сообщает Виктория Павловская.

Стоит отметить, что многие красноармейчане из-за проблем со связью решили поменять оператора мобильной связи, но проблемы возникли не только у МТС. Как сообщают читатели сайта, у мобильного оператора «КиевСтар» также проблемы со связью.

В Красноармейске и Димитрове есть связь только у оператора «lifе:).

Ближе к 13.00 красноармейские абоненты МТС снова получили доступ к услугам мобильной связи.

Ремонтная бригада устранила повреждение подземного оптоволоконного кабеля на пересечении улиц Лермонтова и Пушкина в Красноармейске.

Ремонтники говорят, что коммуникации мобильного оператора пострадали случайно. Злоумышленники украли около 150 метров кабеля, содержащего медь, повредив при этом оптоволоконный кабель МТС, не представляющий для грабителей никакой ценности.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.06239.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.