Красноармейск и Димитров ожидают веерные отключения электроэнергии (добавлено видео)

02 декабря 2014, 18:39

Красноармейск и Димитров ожидают веерные отключения электроэнергии (добавлено видео)

С 1 декабря по всей Украине начались так называемые веерные отключения электроэнергии, связанные с дефицитом энергоносителей. Коснутся они и Красноармейска и близлежащих городов. Об этом сообщил начальник Красноармейского РЭС Станислав Титаренко.

Такие отключения могут происходить как в часы наибольшего потребления – с семи до девяти утра или вечера, так и в не установленное заранее время – по телефонограмме от центрального диспетчера, на которую нужно отреагировать в течение 10-15 минут.

Станислав Андреевич отметил, что отсутствие света может быть вызвано не только веерными отключениями, но и авариями на линиях электропередачи. «Поэтому хочется обратиться к жителям с просьбой во время отключений звонить на телефон горячей линии Красноармейского РЭСа, чтобы мы могли как можно скорее отреагировать и устранить неполадки», – подчеркнул Станислав Титаренко.

При этом начальник РЭСа отметил, что делается все возможное для того, чтобы отключения на затронули объекты здравоохранения, шахты и «Теплосеть».

Телефон диспетчера Красноармейского РЭС: 2-16-81.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.