Красноармейские «барсы» показали класс на Чемпионате Украины (фото + видео)

13 июня 2013, 14:28

9 июня 2013 года в СК «Витамин» города Донецка состоялся Чемпионат Восточной Украины по смешанным единоборствам «М-1», в котором принимали участие спортсмены из пяти областей Украины. Общее число участников — 160 человек. Команда Спортивного Клуба «БАРС» города Красноармейска, под руководством тренера Пятихатки Артема Николаевича, была представлена шестью спортсменами и завоевала четыре золотых, одну серебряную, одну бронзовую медали.

В общем командном зачете команда Красноармейска заняла второе место в возрастной категории от 8 до 18 лет, первое место досталось команде из Донецка, третье место завоевала команда из Луганска. Это первое достижение такого уровня в истории нашего города и СК «БАРС».