Красноармейские чиновники собственноручно ловят карманников в маршрутках

28 февраля 2016, 15:39

Красноармейские чиновники собственноручно ловят карманников в маршрутках

Благодаря бдительности начальника Красноармейского отдела культуры, был пойман на горячем вор-карманник. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в Красноармейском исполкоме 19 февраля.

Во время совещания прозвучала информация о том, что на нынешней неделе только в один из красноармейских банков обратилось семеро человек, чтобы восстановить пластиковые карты, похищенные во время поездок в городском маршруте №108.

Сообщение о воровстве в общественном транспорте подтвердила и начальник Красноармейского отдела культуры Елена Олехнович, которая утром того же дня стала свидетелем кражи кошелька из сумочки пассажирки. Как объяснила Елена Александровна, когда-то и она побывала в роли жертвы карманника, и с тех пор очень внимательна в местах скопления людей.

Красноармейские чиновники собственноручно ловят карманников в маршрутках

«Утром я ехала в маршруте №108, – вспоминает Елена Олехнович. – Передо мной садилась женщина, и, несмотря на суматоху, мне удалось разглядеть, как мужчина лет пятидесяти достал у нее из сумки кошелек, положил в карман и сразу же вышел. Я тут же сообщила хозяйке кошелька о краже, мы вместе с ней выбежали за злоумышленником, однако тот уже успел сесть в другую маршрутку. К счастью, благодаря подключившимся молодым людям его удалось вытащить и проводить в отделение полиции».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.