Вторник, 23.07.2019, 20:36        О проекте Контакты
Приветствую Вас, Турист | Вход | Регистрация

22:32

Красноармейские школьники выиграли путевку на Всеукраинский турнир в Карпатах (фото, видео)

Вчера, 14 мая, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса города Родинского прошел финальный этап областных соревнований «Олимпийский аистенок».

За право представлять Донецкую область на Всеукраинском турнире, который осенью состоится в Карпатах, сражались команды из Красноармейска, Селидово, Славянска, Краматорска и Артемовска. Все они до этого уже становились победителями в отборочных соревнованиях и сегодня встретились, чтобы побороться за звание лучшего.

Участников соревнований ожидало четыре конкурса: презентация команд, силовые эстафеты, турнир по пионерболу и теоретическая часть на знание мирового олимпийского движения.

Город Красноармейск на сегодняшнем турнире представляли воспитанники КУВК. В результате они и стали победителями, завоевав путевку на Всеукраинский турнир.

Использованы материалы orbita.dn.ua
Категория: Спорт | Просмотров: 4032 | Дата: 15.05.2015 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Селидово, Олимпийский аистенок, школьники, соревнования, Красноармейск, Спорт, донецкая область, Родинское, Карпаты