Красноармейско-Селидовский военкомат приглашает на службу по контракту

07 февраля 2016, 16:11

Красноармейско-Селидовский военкомат приглашает на службу по контракту

Красноармейско-Селидовский объединенный городской военный комиссариат осуществляет набор мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет на военную службу по контракту лиц офицерского, старшинского, сержантского и рядового состава.

Во время прохождения военной службы по контракту выплачивается ежемесячное денежное обеспечение, ежегодная материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов, материальная помощь на оздоровление.

Так, с начала 2016 года увеличена сумма ежемесячного денежного обеспечения и теперь составляет: для стрелка — 7003 грн., для старшего стрелка — 7499 грн., для командира отделения — 8034 грн.

Также военнослужащим, принятым на военную службу по призыву во время мобилизации, на особый период, в случае их принятия на военную службу по контракту выплачивается единовременное денежное пособие в следующих размерах:

  лицам рядового состава — восемь минимальных заработных плат (11024 грн.);
  лицам сержантского и старшинского состава — девять минимальных заработных плат (12402 грн.);
  лицам офицерского состава — десять минимальных заработных плат (13780 грн.).

За работниками, призванными на срочную военную службу, военную службу по призыву во время мобилизации, на особый период или принятыми на военную службу по контракту в случае возникновения кризисной ситуации, угрожающей национальной безопасности, объявление решения о проведении мобилизации и (или) введение военного положения на срок до окончания особого периода или до дня фактической демобилизации, сохраняется место работы, должность и из бюджета компенсируется средний заработок на предприятии, в учреждении, организации, в которых они работали на момент призыва, независимо от подчинения и формы собственности.

Желающие проходить военную службу по контракту на должностях рядового, сержантского, старшинского и офицерского состава могут обращаться по адресу: Донецкая область, г. Красноармейск, ул. Социалистическая, 16, Красноармейско-Селидовский объединенный городской военный комиссариат, каб. №10, 19, 29, или по тел. 2-05-05, 2-14-42.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.