Криминальные выходные в Красноармейске: убийства и угон

04 августа 2014, 11:34

Криминальные выходные в Красноармейске: убийства и угон

В Красноармейский ГО из больницы поступило сообщение о том, что к ним машиной скорой помощи из с. Новоалександровка Красноармейского района, с резаной раной шеи, был доставлен 58-летний житель указанного села, который в 07-30 в больнице скончался. По предварительному заключению СМЭ, смерть последнего наступила в результате колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением легкого, колото-резаной раны шеи. По данному факту внесены сведения в ЕРДР ч. 1 ст. 115 УК Украины. Принятыми мерами сотрудниками уголовного розыска, участковыми, следственно-оперативной группы, спецбатальона «Донбасс» установлен и обоснованно подозревается в совершении данного преступления ранее судимый 40-летний житель того же села, местонахождение которого устанавливается. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

С красноармейской больницы поступило сообщение о том, что в 06-50 в машине скорой медицинской помощи скончался неизвестный мужчина, возрастом около 45-55 лет, по имени «Вячеслав», который был обнаружен у водоема на территории парка «Юбилейный» в г. Красноармейске с резаной раной шеи и лица. Согласно предварительному заключению СМЭ, смерть неизвестного мужчины наступила в результате тупой травмы головы в сочетании с закрытыми переломами ребер, ранением левого легкого. По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.1 ст. 115 (убийство) УК Украины.

В г. Красноармейске 31 июля неизвестный со двора дома на ул. 40 лет Октября незаконно завладел автомобилем «ВАЗ-21013», 1985 года выпуска.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.