Кто совершил вооруженное разбойное нападение в Красноармейском районе: военные или криминалитет?

02 февраля 2015, 15:03

Кто совершил вооруженное разбойное нападение в Красноармейском районе: военные или криминалитет?

17 декабря в собственном доме, недалеко от Красноармейска, на частного предпринимателя Лидию Тимошенко было совершено вооруженное разбойное нападение. Преступники избили женщину, требовали ценные вещи и деньги, и покинули место преступления на ее же автомобиле.

Лидия Тимошенко, владелица мебельного салона «Пирамида», подъехала на автомобиле к дому, который расположен в селе Украинка. Когда женщина подошла к воротам, чтобы их открыть, к ней сзади подошли несколько мужчин в камуфляжной форме и с автоматами, их лица были скрыты балаклавами.

Неизвестные завели женщину в гараж, накрыли одеялом и обмотали скотчем, ноги связали проволокой. После этого бандиты начали избивать Лидию, требуя у нее деньги и драгоценности. С женщиной остался один грабитель, остальные отправились в дом, где перевернули все вверх дном в поисках наживы. Не обнаружив в доме ценных вещей, грабители забрали паспорт, банковские карты и документы, сели в «Mercedes ML 320», после чего скрылись с места преступления. Потерпевшую же оставили связанной в гараже.

Лидия Тимошенко самостоятельно выбралась из гаража и попросила помощи у соседа. Потерпевшая тут же обратилась в правоохранительные органы.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.