Любителю «кайфа» из Красноармейска грозит три года тюрьмы (фото)

25 ноября 2014, 12:33

Любителю «кайфа» из Красноармейска грозит три года тюрьмы (фото)

Красноармейские правоохранители продолжают активную борьбу с незаконным оборотом наркотических веществ. У местного жителя по месту жительства милиционеры изъяли каннабис, весом около 8 г, который он хранил для личного употребления. Хранитель зелья может отправиться за решетку на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

При проверке полученной оперативной информации сотрудники Красноармейского горотдела изъяли по месту жительства 31-летнего жителя газетный сверток, в котором находилось наркотическое вещество растительного происхождения. Правонарушитель пояснил, что еще в начале октября в зарослях бурьяна около котельной обнаружил куст дикорастущей конопли. Не долго думая, он собрал бесхозный урожай. Затем принес растения домой, высушил, измельчил и хранил для личного употребления.

Любителю "кайфа" из Красноармейска грозит три года тюрьмы (фото)
Любителю "кайфа" из Красноармейска грозит три года тюрьмы (фото)

Следователь СО Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области ст. лейтенант милиции Юлия Мальцева сообщила, что по данному факту открыто уголовное производство, фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 Уголовного Кодекса Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических средств.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.