Магазин в Мирнограде обокрал грузчик

01 октября 2016, 18:09

Магазин в Мирнограде обокрал грузчик

Сотрудниками Мирноградского отделения полиции задержан мужчина, который совершил кражу 5000 гривен из местного магазина. Злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский ОП ГУНП в Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции обратился мужчина, который сообщил, что неизвестным лицом совершена кража 5000 гривен из местного магазина.

В ходе проверки было установлено, что кража была совершена во время отгрузки товара в магазин. Сотрудникам группы быстрого реагирования не понадобилось много времени на установку преступника. Уже через час вор был задержан.

Им оказался 30-летний житель Славянска, который и был грузчиком товара. Правонарушитель признался в совершенной краже и пояснил, что намерение совершить кражу денег у него возникло внезапно, когда работник магазина отвлекся и оставил их без присмотра. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, горе-вор похитил указанные средства.

Деньги, добытые преступным путем изъяты и возвращены законному владельцу, а молодому вору придется отвечать перед законом.

В отношении правонарушителя открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Таким образом, польстившись на легкие деньги, человек может попасть за решетку на срок до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.