Мэр Красноармейска Андрей Ляшенко отозван из политсовета Партии регионов

24 июля 2012, 15:45

Мэр Красноармейска Андрей Ляшенко отозван из политсовета Партии регионов

Накануне в Донецке прошла 23-я конференция Донецкой областной организации Партии Регионов. По решению конференции в составе совета областной организации партии были проведены некоторые перестановки. Так, из политсовета отозвали председателя Горловской городской организации Партии регионов Наталью Бондарь, депутата Донецкого облсовета Александра Роганова, а также красноармейского городского голову Андрея Ляшенко.

Как сообщил корреспондентам телекомпании «Орбита» заместитель руководителя аппарата Донецкой областной организации Партии Регионов Игорь Чичасов, решение о выводе Андрея Ляшенко из состава совета было принято в связи с тем, что он уже полгода находится под следствием и физически не может принимать участие в работе совета.

Напомним, последнее слушание суда по делу красноармейского городского головы Андрея Ляшенко, директора «Управление городского хозяйства» Дмитрия Рынди и местного предпринимателя Олега Лисакова прошло 20 июля в Добропольском межрайонном суде. Следующее заседание состоится 21 сентября.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.