МТС вводит мораторий на изменение тарифов

17 июня 2012, 14:38

Мобильный оператор «МТС Украина» ввел мораторий на изменение тарифов на услуги мобильной связи на время расследования Антимонопольного комитета Украины. Об этом говорится в заявлении пресс-службы компании.

«Поскольку АМКУ выразил желание разобраться в ситуации с тарифами, мы вводим временный мораторий на изменения, для того, чтобы помочь ему принять взвешенное решение», – говорится в сообщении.

В пресс-службе МТС также добавили, что в компании существует программа управления тарифами, направленная на то, чтобы предоставлять существующие предложения в соответствие с меняющимися предпочтениями абонентов.

«Профиль потребления абонентов постоянно меняется: какие-то услуги становятся более востребованными, какие-то отходят на второй план, меняется их себестоимость. Соответственно, корректируются объемы предоставляемых услуг, их набор и цены, как в сторону повышения, так и снижения», – добавили в компании.

Также напомним, что за 2012 год компания выпустила несколько десятков тарифов и провела большое количество акций, в том числе снижение цен на звонки и SMS в Россию, Польшу и другие европейские страны, а также отмену платы за соединение.

Как сообщалось ранее, в конце мая стало известно, что мобильные операторы Украины повышают тарифы на связь 20-5о%.

Позже АМКУ рекомендовал операторам мобильной связи «Киевстару» и «МТС Украина» снизить тарифы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.