Мужчину из Покровского района, который пропал без вести, нашли в соседней области

14 января 2018, 10:44

Мужчину из Покровского района, который пропал без вести, нашли в соседней области

Пропавший 54-летний житель с. Удачное был найден правоохранителями на железнодорожной станции в соседней области. Противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В конце декабря с заявлением об исчезновении местного жителя в полицию обратился председатель Удачнянского поселкового совета. Во время выяснения всех обстоятельств, правоохранители установили, что 25 декабря утром мужчина ушел из дома, а куда именно, никому не сообщил. Весь день родные и знакомые пытались ему дозвониться, но мобильный телефон был отключен. Глава семьи не вернулся и вечером, тогда и обратились в полицию.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» с дополнительной отметкой «без вести пропавший» Уголовного кодекса Украины.

На поиски пропавшего мужчины были ориентированы все наряды полиции, соседние отделы и отделения полиции. Ориентировки с фото и приметами разыскиваемого были размещены на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах.

8 января, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на железной дороге, правоохранители обнаружили пропавшего мужчину на станции «Чаплино» Днепропетровской области. Он пояснил, что все это время находился в мужском монастыре в Днепропетровской области.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.