Мы «ВКонтакте»

11 ноября 2011, 16:09

Мы «ВКонтакте»

Мы «ВКонтакте»

Администрация сайта girnyk.dn.ua не прекращает работу для достижения нашей главной цели — объединить интернет-население шахтерского края (Селидово, Украинск, Горняк, Цукурино, Кураховка, Новогродовка, Красноармейск и др.) и создать интернет-пространство для общения с земляками…

И вот, наконец, в качестве новой «ступеньки» для объединения жителей нашего края мы создали официальную группу в одной из наиболее популярных на сегодняшний день социальных сетей «ВКонтакте». Наша группа создана для того, чтобы сделать наш сайт ближе к Вам, а также предоставить доступ к новостям нашего края всем пользователям «ВКонтакте». С этой целью мы создали в группе удобное меню для навигации, которое позволит Вам не только удобно пользоваться разделами нашей группы, но и без труда переходить в интересующие Вас разделы на сайте girnyk.dn.ua. Свежие новости на стене позволят Вам всегда быть в курсе всех событий, которые происходят в Красноармейске, Селидово, Украинске, Горняке, Цукурино, Кураховке, Новогродовке и других населенных пунктах нашего края.

Приглашаем Вас принимать активное участие в наших проектах и конкурсах. Пишите нам свои предложения по обновлению и дальнейшему развитию группы. Ну и конечно же вступайте в группу сайта girnyk.dn.ua, которая объединяет шахтерский край!!!

С уважением, администрация сайта girnyk.dn.ua

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.