На АЗС в Покровске мужчину настигла нелепая смерть

23 ноября 2018, 11:25

На АЗС в Покровске мужчину настигла нелепая смерть

Утром 23 ноября в Службу спасения поступило сообщение о необходимой помощи спасателей по извлечению тела погибшего человека. На место отправились дежурные отделения 9-го Государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления.

Бойцы ГСЧС с помощью резака срезали левый отбойник фуры и с помощью разжима подняли листы ОСБ и изъяли тело погибшего мужчины 1956 года и передали его работникам скорой помощи. Также на месте происшествия присутствовали представители Национальной полиции.

На АЗС в Покровске мужчину настигла нелепая смерть

От Главного управления были привлечены 2 человека личного состава и 1 единица техники.

Немного позже,о подробностях трагического происшествия сообщили в пресс-службе Покровского отдела полиции.

По словам правоохранителей, сообщение о случившемся поступило сегодня около 8 часов утра. Несчастный случай произошел на одной из автозаправочных станций на въезде в Покровск.

По предварительной информации, стоя на заправке, водители двух фур решили перегрузить стройматериалы из одной машины в другую. Когда один из них открыл кузов, его придавило поддоном. Пострадавший, мужчина 1956 года рождения, скончался на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 271 УК Украины – Нарушение требований законодательства об охране труда, повлекшее гибель людей. Правоохранители проводят проверку, устанавливая обстоятельства случившегося.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.