На «Донбасс Арене» дети поют матерные песни (видео)

04 ноября 2013, 16:46
1

На «Донбасс Арене» дети поют матерные песни (видео)

На «Донбасс Арене» представлен новый проект, ориентированный на младшее поколение болельщиков «горняков», который получил название «Оранжевые шнурки». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Как отмечают в самом клубе, «Шахтеру» уже давно хотелось создать все возможности для общения с юными болельщиками команды, и теперь это наконец-то получится. В рамках этой концепции клуб не намерен ограничиваться «Оранжевыми шнурками», а хочет еще и разработать программу «Футбол – школам», которая позволит «горнякам» работать с учебными заведениями. Кроме того, на стадионе «Донбасс Арена» откроется образовательный центр, в котором дети из разных регионов и даже стран смогут проводить свободное время.

В субботу, 26 октября, во время матча «Шахтер» — «Заря» малолетние фанаты донецкого «Шахтера», почти весь матч пели матерные песни, посвященные луганской «Заре». Посмотрите родители, чем занимаются крутые детки, малолетки. Посмотрите внимательно, среди этих юных фанатов, так рьяно кричащих матерные слова есть и наши, селидовские дети.

Напомним, что в этом матче победу одержал «Шахтер» со счетом 4:0.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.